Цилиндр тандемный AirTAC SDAW 50X90SB
Артикул: SDAW50X90SB
Артикул:
SDAW50X90SB
Наименование:
Тандем-пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Наименование:
Тандем-пневмоцилиндр
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
90 мм