Цилиндр тандемный AirTAC SDAW 63X15S
Артикул: SDAW63X15S
Артикул:
SDAW63X15S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Технические характеристики
Тип действия:
Алюминиевый сплав
Тип штока:
Ход:
15 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с