Цилиндр тандемный AirTAC SDAW 63X35S
Артикул: SDAW63X35S
Артикул:
SDAW63X35S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Технические характеристики
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Материал колбы:
Ход:
35 мм
Диаметр поршня:
63 мм