Цилиндр тандемный AirTAC SDAW 63X75S
Артикул: SDAW63X75S
Артикул:
SDAW63X75S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм