Цилиндр тандемный AirTAC SDAW 63X90S
Артикул: SDAW63X90S
Артикул:
SDAW63X90S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Ход:
90 мм
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C