Цилиндр тандемный AirTAC SDAW 80X110S
Артикул: SDAW80X110S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
SDAW80X110S
Наименование:
Тандем-пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
SDA
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Тандем-пневмоцилиндр
Технические характеристики
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
80 мм
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
3/8
Ход:
110 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C