Цилиндр тандемный AirTAC SDAW 80X20S
Артикул: SDAW80X20S
Артикул:
SDAW80X20S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
SDA
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Тип резьбы:
R
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Ход:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
80 мм