Цилиндр тандемный AirTAC SDAW 80X25S
Артикул: SDAW80X25S
Артикул:
SDAW80X25S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
25 мм
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C