Двухпоршневой цилиндр XCPC STMB-16-175
Артикул: STMB-16-175
Артикул:
STMB-16-175
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
175 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 200 мм/с
M5
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Шаг резьбы:
0.8
Тип резьбы:
M
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
9 бар
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +70 °C