Двухпоршневой цилиндр XCPC STMB-16-200
Артикул: STMB-16-200
Артикул:
STMB-16-200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
9 бар
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 200 мм/с
Ход:
200 мм