Двухпоршневой цилиндр XCPC STMB-20-150
Артикул: STMB-20-150
Артикул:
STMB-20-150
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 200 мм/с
Ход:
150 мм
Присоединение:
M5
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Двусторонний
Тип конструкции:
Направляющая
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +70 °C