Двухпоршневой цилиндр XCPC STMB-20-75
Артикул: STMB-20-75
Артикул:
STMB-20-75
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Тип штока:
Присоединение:
M5
Ход:
75 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 200 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Шаг резьбы:
0.8
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +70 °C