Двухпоршневой цилиндр XCPC STMB-25-150
Артикул: STMB-25-150
Артикул:
STMB-25-150
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Двухпоршневой пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +70 °C
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 200 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
1/8
Ход:
150 мм