Двухпоршневой цилиндр XCPC STMB-25-250
Артикул: STMB-25-250
Артикул:
STMB-25-250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 200 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +70 °C