Двухпоршневой цилиндр XCPC STMS-10-25
Артикул: STMS-10-25
Артикул:
STMS-10-25
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
9 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Шаг резьбы:
0.8
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 200 мм/с
Тип конструкции:
Направляющая
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
10 мм