Двухпоршневой цилиндр XCPC STMS-16-25
Артикул: STMS-16-25
Артикул:
STMS-16-25
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Двухпоршневой пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 200 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Направляющая
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
25 мм
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +70 °C