Двухпоршневой цилиндр XCPC STMS-20-75
Артикул: STMS-20-75
Артикул:
STMS-20-75
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
9 бар
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +70 °C
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 200 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
75 мм