Двухпоршневой цилиндр XCPC STMS-25-125
Артикул: STMS-25-125
Артикул:
STMS-25-125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Двухпоршневой пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 200 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
125 мм
Присоединение:
1/8
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +70 °C