Двухпоршневой цилиндр XCPC STMS-25-200
Артикул: STMS-25-200
Артикул:
STMS-25-200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
9 бар
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 200 мм/с
Ход:
200 мм