Двухштоковый цилиндр E.MC EN-D-10-80-S
Артикул: EN-D-10-80-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
EN-D-10-80-S
Наименование:
Двухштоковый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
EN
Наименование:
Двухштоковый пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
10 мм
Ход:
80 мм