Двухштоковый цилиндр E.MC EN-D-16-175-S
Артикул: EN-D-16-175-S
Артикул:
EN-D-16-175-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Высокоуглеродистая сталь 45С
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал демпфирования:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
175 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C