Двухштоковый цилиндр E.MC EN-D-32-175-S
Артикул: EN-D-32-175-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
EN-D-32-175-S
Наименование:
Двухштоковый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
EN
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Двухштоковый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
175 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C