Двухштоковый цилиндр E.MC EN-D-32-200-S
Артикул: EN-D-32-200-S
Артикул:
EN-D-32-200-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C