Двухштоковый цилиндр E.MC EN-D-32-50-S
Артикул: EN-D-32-50-S
Артикул:
EN-D-32-50-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Особенности материалов
Материал штока:
Высокоуглеродистая сталь 45С
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал демпфирования:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
32 мм