Двухштоковый цилиндр E.MC EN-D-32-90-S
Артикул: EN-D-32-90-S
Артикул:
EN-D-32-90-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
EN
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Высокоуглеродистая сталь 45С
Материал демпфирования:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Технические характеристики
Нерегулируемое
Присоединение:
1/8
Ход:
90 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм