Двухштоковый цилиндр E.MC EXS-10-20-S
Артикул: EXS-10-20-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
EXS-10-20-S
Наименование:
Двухштоковый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Двухштоковый пневмоцилиндр
Серия товара:
EXS
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал демпфирования:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Материал штока:
Высокоуглеродистая сталь 45С
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
M5
Ход:
20 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
10 мм