Двухштоковый цилиндр E.MC EXS-32-70-S
Артикул: EXS-32-70-S
Артикул:
EXS-32-70-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Ход:
70 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Тип резьбы:
G
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C