Двухштоковый цилиндр E.MC EXSW-D-20-125-S
Артикул: EXSW-D-20-125-S
Артикул:
EXSW-D-20-125-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
125 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C