Двухштоковый цилиндр E.MC EXSW-D-20-150-S
Артикул: EXSW-D-20-150-S
Артикул:
EXSW-D-20-150-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Присоединение:
M5
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал штока:
Высокоуглеродистая сталь 45С
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C