Двухштоковый цилиндр E.MC EXSW-D-20-50-S
Артикул: EXSW-D-20-50-S
Артикул:
EXSW-D-20-50-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Высокоуглеродистая сталь 45С
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Присоединение:
M5
Ход:
50 мм