Компактный цилиндр AirTAC ACE 100X250SB
Артикул: ACE100X250SB
Артикул:
ACE100X250SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C