Компактный цилиндр AirTAC ACE 125X225SB
Артикул: ACE125X225SB
Артикул:
ACE125X225SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
225 мм
Присоединение:
1/4
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C