Компактный цилиндр AirTAC ACE 125X300SB
Артикул: ACE125X300SB
Артикул:
ACE125X300SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Технические характеристики
Ход:
300 мм
Присоединение:
1/4
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
125 мм