Компактный цилиндр AirTAC ACE 12X20SB
Артикул: ACE12X20SB
Артикул:
ACE12X20SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
12 мм