Компактный цилиндр AirTAC ACE 12X45SB
Артикул: ACE12X45SB
Артикул:
ACE12X45SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь 45
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Присоединение:
M5
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Материал колбы:
Диаметр поршня:
12 мм
Ход:
45 мм