Компактный цилиндр AirTAC ACE 16X60SB
Артикул: ACE16X60SB
Артикул:
ACE16X60SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Компактный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь 45
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Материал колбы:
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
60 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C