Компактный цилиндр AirTAC ACE 25X20SB
Артикул: ACE25X20SB
Артикул:
ACE25X20SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
M5
Тип штока:
Односторонний
Ход:
20 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C