Компактный цилиндр AirTAC ACE 32X150SB
Артикул: ACE32X150SB
Артикул:
ACE32X150SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ACE
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь 45
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C