Компактный цилиндр AirTAC ACE 32X175SB
Артикул: ACE32X175SB
Артикул:
ACE32X175SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
175 мм
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь 45
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C