Компактный цилиндр AirTAC ACE 40X100SB
Артикул: ACE40X100SB
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
ACE40X100SB
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
ACE
Группа:
ISO 21287
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/8
Ход:
100 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C