Компактный цилиндр AirTAC ACE 40X10SB
Артикул: ACE40X10SB
Артикул:
ACE40X10SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь 45
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
10 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм