Компактный цилиндр AirTAC ACE 40X90SB
Артикул: ACE40X90SB
Артикул:
ACE40X90SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Углеродистая сталь 45
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Ход:
90 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C