Компактный цилиндр AirTAC ACE 50X250SB
Артикул: ACE50X250SB
Артикул:
ACE50X250SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь 45
Материал крышки:
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
250 мм
Материал колбы:
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм