Компактный цилиндр AirTAC ACE 63X30SB
Артикул: ACE63X30SB
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
ACE63X30SB
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
ACE
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 21287
Технические характеристики
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
30 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь 45
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C