Компактный цилиндр AirTAC ACE 63X40SB
Артикул: ACE63X40SB
Артикул:
ACE63X40SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
40 мм
Материал колбы:
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C