Компактный цилиндр AirTAC ACE 80X110SB
Артикул: ACE80X110SB
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
ACE80X110SB
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 21287
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
ACE
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Ход:
110 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Тип действия:
Двусторонний
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C