Компактный цилиндр AirTAC ACE 80X20SB
Артикул: ACE80X20SB
Артикул:
ACE80X20SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
20 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C