Компактный цилиндр AirTAC ACE 80X25SB
Артикул: ACE80X25SB
Артикул:
ACE80X25SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с