Компактный цилиндр AirTAC ACE 80X60SB
Артикул: ACE80X60SB
Артикул:
ACE80X60SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
60 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C