Компактный цилиндр AirTAC ACED 100X5SB
Артикул: ACED100X5SB
Артикул:
ACED100X5SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ACE
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Углеродистая сталь 45
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Присоединение:
1/8
Ход:
5 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
100 мм